Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница 29.03.2024 12:55
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Поляна на окраине леса. (Место, куда попадают гости замка, шагнув в портал.)
Поляна на окраине леса.
Count_DДата: Среда, 31.08.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
У берега лесного озерца раскинулась небольшая поляна. Со всех сторон ее окружают высокие сосны. Но все, же среди стволов угадывалась узкая тропинка, бегущая далеко вперед к темному холму, на котором угадывались очертания, то ли города, то ли деревни.
Именно сюда, шагнув в таинственный портал, попадали гости замка.





О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
КайДата: Среда, 31.08.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Выйдя из клуб тумана,Алекс попал на берег небольшого озерца.Несколько оленей устроили там водопой и не обратили никакого внимания на герцога.Он тоже решил не особо задерживаться .так как впереди увидел очертания предмета.которое он принял за жилое строение.Но подойдя увидел,что это руины древнего копища, устроенного в виде полукруга.Вдруг ему показалось что он слышит странное пение,звуки нарастали и усиливались,руины засветились и в круг в розово-сиреневом сиянии выплыли полупрозрачные фигуры девушек.Они начали кружится в хороводе.держась за руки.В центре круга появился силуэт человека.который напоминал кого-то Алексу.У герцога закружилась голова и он упал в траву без сознания.



 
ValentinaДата: Среда, 31.08.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Сделав неуверенный шаг вперед, Валентина оказалась на поляне, окруженной высокими деревьями. Флора и фауна кардинально отличалась от привычной. девушка сжалась и внутренне подобралась.
- Это не похоже, на то, что мы искали. Герцог, мы искали манускрипты, которые смогли бы вам помочь излечится от вашего демонического недуга. Но как я вижу, в свете последних событий вы извлекаете от него только пользу, и, как понимаю, не хотите с ним расставаться?
Посмотрев на новую гостью девушка произнесла:
- Знаете ли вы, что это за место? И откуда у вас этот ключ? А вдруг, это место не так безопасно, и прекрасно, как кажется?
Увидев, что герцог потерял сознание, девушка немедленно подскочила к нему.
- Что с вами? Я говорила, что коньяк крепкий.....
Валентина присела у изголовья Алекса, и проснулась рукой его лба.


 
ЛяляДата: Среда, 31.08.2011, 23:20 | Сообщение # 4
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
у герцога закружилась голова и он упал в траву. - в это время Ляля наконец догнала его, но вместо того, чтобы исполнить своё главное желание - отомстить за обиду, она села рядом с ним. Тут же встала, и отошла. постояв в стороне, Ляля решила отдохнуть и села на траву.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЛяляДата: Среда, 31.08.2011, 23:32 | Сообщение # 5
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
- Знаете ли вы, что это за место? И откуда у вас этот ключ? А вдруг, это место не так безопасно, и прекрасно, как кажется?
- Нет, я не знаю. - Сидя в траве и не глядя на спросившую, ответила Ляля. - Я всего-лишь ключ. И мне плевать, опасно тут или нет.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 31.08.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Это не похоже, на то, что мы искали. Герцог, мы искали манускрипты, которые смогли бы вам помочь излечится от вашего демонического недуга. Но как я вижу, в свете последних событий вы извлекаете от него только пользу, и, как понимаю, не хотите с ним расставаться? --Герцог промолчал,но решил в таких опасных местах.его умение выпускать клыки очень даже может пригодится
- Что с вами? Я говорила, что коньяк крепкий.....
Валентина присела у изголовья Алекса, и проснулась рукой его лба
. -Вел,это не коньяк..Я видел призрачных девушек.они кружились и пели вокруг какого-то человека..а Вы их не видели?


 
ЛяляДата: Среда, 31.08.2011, 23:45 | Сообщение # 7
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
сидя в траве, неожиданно для себя, Ляля обнаружила мокрые дорожки на своих щеках. - Что это? Раньше она никогда не чувствовала подобного.

Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ValentinaДата: Среда, 31.08.2011, 23:46 | Сообщение # 8
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Вел,это не коньяк..Я видел призрачных девушек.они кружились и пели вокруг какого-то человека..а Вы их не видели?
Валентина многозначительно посмотрела на Алекса, не скрывая своего удивления.
- Какие девушки? Я, лично ничего не видела, - равнодушно вымолвила девушка.
Услышав отчетливый шорох ха своей спиной Валентина резко обернулась и увидела, что меж тенистых кустов стоит Максимилиан, улыбаясь. словно зовет ее.
- Максимилиан! - выкрикнула Валентина и ринулась на встречу жениху.
Пробежав пару метров, образ ее возлюбленного словно мираж, отдалялся и бледнел, а затем, просто растворился. Девушка оступилась и упала на мягкий ковер зеленой травы. Из ее уст вырвался всхлип перемешанный с раздражением и разворачиванием.
- А не кажется ли вам, что мы видим здесь, то. что хотим видеть?


 
ЛяляДата: Среда, 31.08.2011, 23:49 | Сообщение # 9
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
- А не кажется ли вам, что мы видим здесь, то. что хотим видеть?
- Но я-то ничего не вижу....... только почему-то плачу..... кажется это так называется - плакать? - приподнимаясь на коленях спросила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 31.08.2011, 23:58 | Сообщение # 10
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Какие девушки? Я, лично ничего не видела, - равнодушно вымолвила девушка.-Алекс удивился.У него были глюки?
- Максимилиан! - выкрикнула Валентина и ринулась на встречу жениху.
Пробежав пару метров, образ ее возлюбленного словно мираж, отдалялся и бледнел, а затем, просто растворился. Девушка оступилась и упала на мягкий ковер зеленой травы. Из ее уст вырвался всхлип перемешанный с раздражением и разворачиванием.
- А не кажется ли вам, что мы видим здесь, то. что хотим видеть-Герцог оглядывался по сторонам.но никого кроме их троих не увидел.-Вел,видимо это действительно миражи.Странное место
- Но я-то ничего не вижу....... только почему-то плачу..... кажется это так называется - плакать? - приподнимаясь на коленях спросила Ляля. -Может это именно то.чему ты хотела научится?ты раньше никогда не плакала?


 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Вел,видимо это действительно миражи.Странное место
- Я бы сказала очень странное место. Не советую иди дальше, вдруг, там окажутся не наши желания, а наши страхи? А кому хочется с глазу на глаз остаться со своими страхами?....
- Но я-то ничего не вижу....... только почему-то плачу..... кажется это так называется - плакать? - приподнимаясь на коленях спросила Ляля.
- Да, но погодите, разве вы демоны вообще не способны на эмоции...я считала иначе...


 
КайДата: Четверг, 01.09.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Я бы сказала очень странное место. Не советую иди дальше, вдруг, там окажутся не наши желания, а наши страхи? А кому хочется с глазу на глаз остаться со своими страхами?.-А что обозначает мое видение?я должен разгадать эту загадку
- Да, но погодите, разве вы демоны вообще не способны на эмоции...я считала иначе... -Пока ,конкретно в этом демоне.если это демон.я заметил только одну эмоцию-радость при виде моего раздражения.То что она заплакала кажется мне хорошим признаком. Может ее желание совпадает с моим-стать человеком?Обычной девушкой?


 
ЛяляДата: Четверг, 01.09.2011, 00:20 | Сообщение # 13
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
Может это именно то.чему ты хотела научится?ты раньше никогда не плакала?
- Ни разу в жизни.....
- Да, но погодите, разве вы демоны вообще не способны на эмоции...я считала иначе...
- ещё как способны...... Мой брат например.... Он без конца плачет или смеётся.......... хотя он - лёд...... а я могу воспроизводить лишь три чувства - страсть, ненависть, гнев.......


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 10:34 | Сообщение # 14
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф очутился на небольшой поляне с лесным озером. Как он и ожидал приземление вышло мягким, а точнее его вообще не было. Обычно в книгах авторов с особо буйной фантазией путешественники с размаха падали в кусты, на землю или в крайнем случае на разозленного зверя. Так что молодой человек, при переходе в другой мир ожидал совсем иного. А тут просто один шаг. То что это именно параллельный мир - понять было не сложно. Ндаммм... ну и занесло меня.. Месье перенесло на окраину поляны, так что его, наверное, никто не заметил. Да и эти "кто-то" , а именно сам герцог де Рейн и еще пара незнакомых ему девушек, сейчас были заняты разговором. О чем, граф, к его сожалению, не смог услышать. Ди осмотрелся и присел на пень, устало облокотившись на ствол дерева. Надо было все хорошо осмыслить и обдумать.

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 14:31 | Сообщение # 15
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-А что обозначает мое видение?я должен разгадать эту загадку
- Герцог, я и так могу сказать, что означает ваше видение: тяга и слабость к красивым девушкам,- ехидно подметила Вел.
-Пока ,конкретно в этом демоне.если это демон.я заметил только одну эмоцию-радость при виде моего раздражения.То что она заплакала кажется мне хорошим признаком. Может ее желание совпадает с моим-стать человеком?Обычной девушкой?
- Возможно, но это лишь пространные догадки. Что бы понять, почему это происходит, я предлагаю подняться обратно в библиотеку и найти нужную информацию и сведения про это место. Идти дальше или хотя бы оставаться на это поляне крайне безрассудно.
- Ещё как способны...... Мой брат например.... Он без конца плачет или смеётся.......... хотя он - лёд...... а я могу воспроизводить лишь три чувства - страсть, ненависть, гнев.......
- Видимо, это зависит от изначального характера человека, которым он когда-то был. Или вы такой появились на свет? - осторожно спросила Валентина.
Девушка огляделась и нахмурилась:
- Мы, похоже, здесь не одни....


 
КайДата: Четверг, 01.09.2011, 14:57 | Сообщение # 16
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- ещё как способны...... Мой брат например.... Он без конца плачет или смеётся.......... хотя он - лёд...... а я могу воспроизводить лишь три чувства - страсть, ненависть, гнев....... -Теперь и ты плакать научилась.Но ты не упомянула любовь.как с этим человеческим чувством обстоят дела у демонов?
Герцог, я и так могу сказать, что означает ваше видение: тяга и слабость к красивым девушкам,- ехидно подметила Вел. -Вел,я не знаю.что за мир куда мы попали,но одно в нем осталось неизменным,Ваше критическое отношение к моим недостаткам.Но сам я не вижу ничего плохого в том.что мне нравятся красивые девушки.Лишь бы в силу новых обстоятельств и моей вампиризации они не вызывали во мне гастрономический интерес и я бы хотел их только целовать.а не перегрызть им горло.
- Возможно, но это лишь пространные догадки. Что бы понять, почему это происходит, я предлагаю подняться обратно в библиотеку и найти нужную информацию и сведения про это место. Идти дальше или хотя бы оставаться на это поляне крайне безрассудно. --Не знаю,хочу ли я возвращаться и изучать пыльные книги.Чего нам боятся,?Мы всегда сможем найти вход назад,в наш мир.Судя по рассказу демона Ляли ключ и способность передавать умение открывать эту дверь существовала очень давно в их роду,значить и портал так же древен. Так что он внезапно закроется не стоит опасаться.
Девушка огляделась и нахмурилась:
- Мы, похоже, здесь не одни....
-Вел,Вам опять мерещится Ваш жених?Так и мне начнет казаться ,что я рискую увидеть Виландру.


 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:37 | Сообщение # 17
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Вел,я не знаю.что за мир куда мы попали,но одно в нем осталось неизменным,Ваше критическое отношение к моим недостаткам.Но сам я не вижу ничего плохого в том.что мне нравятся красивые девушки.Лишь бы в силу новых обстоятельств и моей вампиризации они не вызывали во мне гастрономический интерес и я бы хотел их только целовать.а не перегрызть им горло.
- Что ж, я кость скептицизма в вашем горле. Вы и так знаете мое отношение к вашим похождениям, и как ваш друг я обязана вам помогать и..... критиковать, а как же без этого, - Валентина улыбнулась и развела руками, - на счет вашего превращения и жажды... Это, пожалуй, уже моя забота, только осталось найти эти чертовы манускрипты, и все будет в порядке....
--Не знаю,хочу ли я возвращаться и изучать пыльные книги.Чего нам боятся,?Мы всегда сможем найти вход назад,в наш мир.
- Я не хочу снова оказаться запертой здесь, в компании вампира и демона. Вы не обижайтесь, но у меня, как у молодой ведьмы положение не выигрышное. Виландра не будет сидеть там вечно. Если мы сюда пришли, опять же за книгами, мы можем немного осмотреться. но не долго, у меня плохое предчувствие.
удя по рассказу демона Ляли ключ и способность передавать умение открывать эту дверь существовала очень давно в их роду,значить и портал так же древен. Так что он внезапно закроется не стоит опасаться.
Валентина нервно заерзала на траве, и нахмурилась.
-Вел,Вам опять мерещится Ваш жених?Так и мне начнет казаться ,что я рискую увидеть Виландру.
- Нет, это не мираж. Кажется к нам пришли гости....


 
КайДата: Четверг, 01.09.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Что ж, я кость скептицизма в вашем горле. Вы и так знаете мое отношение к вашим похождениям, и как ваш друг я обязана вам помогать и..... критиковать, а как же без этого, - Валентина улыбнулась и развела руками, - на счет вашего превращения и жажды... Это, пожалуй, уже моя забота, только осталось найти эти чертовы манускрипты, и все будет в порядке-Вел,как вы не романтично выразились.Вы не кость,вы цветок благоразумия на тернистом кусте моего безрассудства.Тем не менее позвольте мне пока побыть в нынешном состояние.Думаю,что при изучении этого странного мира клыки не будут лишними.
- Я не хочу снова оказаться запертой здесь, в компании вампира и демона. Вы не обижайтесь, но у меня, как у молодой ведьмы положение не выигрышное. Виландра не будет сидеть там вечно. Если мы сюда пришли, опять же за книгами, мы можем немного осмотреться. но не долго, у меня плохое предчувствие. -Дорогая,не забывайте,что вы находитесь в компании вампира.который ради Вашей безопасности разорвет сотню демонов на Французкий флаг.А на Виландру я надеюсь.она сама трусовата,но не даст никому закрыть проход,отрезающий ее от надежды стать леди де Рейн
Вел,Вам опять мерещится Ваш жених?Так и мне начнет казаться ,что я рискую увидеть Виландру.
- Нет, это не мираж. Кажется к нам пришли гости....
-Но я не вижу никого кроме нас с вами и рыдающей до сих девочки-чертовки.Если кто-нибудь был тут,он проявил бы себя,заговорил бы с нами.


 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Граф с умильным выражением на лице с удовольствием поглощал шоколадку, отголоски, доносившиеся с поляны, вызывали у него только тихий смех. Сидеть надоело, месье поднялся и прошелся вдоль окраины, при это стараясь, что бы о не был замечен. Хотя кусты и стволы прекрасно скрывали его. Осталось только решить, куда направиться. Лес?.. Хм... Этот вариант мне пока не по душе. Думаю играть роль местной Бабы-яги не вариант. Хотя... Там же так много редких животных, а уж если я тут, то просто обязан узнать все о флоре и фауне этого мира... Энтузиазм так и бил из Ди фонтаном. Но все же лучше было найти город, хотя в какой он стороне месье даже не подозревал. Граф снял плащ, постелил и опустился на ткань. Ветки неприятно кололись. Рядом зашуршали кусты, показалась голова оленя. Молодой человек протянул к нему руку и погладил. Животное не испугалось, а лишь кинуло на гостя поляны заинтересованный взгляд.

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
КайДата: Четверг, 01.09.2011, 17:29 | Сообщение # 20
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Алекс,новоприобретенным чутким слухом вампира.услышал какое-то шуршание в кустах.-А ведь была права-подумал он.Прижав палец к губам,что бы девушки не выдавали его он бесшумно стал подкрадываться к источнику звука.Раздвинув кусты он увидел молодого дворянина из числа гостей замка.Тот явно не торопился обнаруживать свое присутствие.Усмехнувшись и решив про себя .что надо будет следить .что бы гость не наделал глупостей и не потерялся в этом мире,герцог уже почти не скрываясь вернулся к девушкам.Юный граф все равно ничего не заметил бы,так как гладил лесного оленя,который шумно сопел и фыркал и заглушал все звуки.Если графу угодно странствовать одному,это его решение.но приглядывать за ним надо-Решил герцог.

 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 17:40 | Сообщение # 21
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Раздвинув кусты он увидел молодого дворянина из числа гостей замка.Тот явно не торопился обнаруживать свое присутствие.Усмехнувшись и решив про себя .что надо будет следить
Как бы аккуратен не был герцог, граф краем глаза заметил то что его обнаружили, и это ему не особо понравилось. Но раз уж его желание остаться незамеченным осталось невыполненным, то наверное стоило выйти. Молодой человек оставил оленя в покое, поднял плащ, перекинул через плечо и раздвинув кусты вышел на поляну. И поклонился присутствующим, тихо поздоровался. - Добрый день. Граф кинул на герцога смеющийся взгляд и добавил, - Мадемуазель Валентина, Вы весьма наблюдательны, - на лице молодого человека вновь появилась его привычная всезнающая улыбка.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Четверг, 01.09.2011, 17:59 | Сообщение # 22
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана вышла на поляну из возникшего в воздухе клуба чёрного дыма. Берег был пустынный, ни ветерка, ни бабочки, но зрение обманывало девушку. Она чувствовала присутствие где-то не далеко несколько душ, две из который ей были знакомы.
- Вел и Ди...а кто там ещё с вами?
Но Сильвана не решилась подойти к ним, наверное потому что ей было не до разговоров. Девушку больше увлекало место, в котором оказалась и особенно увлекало его прошлое.
Сильвана пошла в противоположную сторону от голосов. Дым уже рассеялся, и передней открылась тропинка в лес полный тайн и опасностей, куда она и направилась.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 18:20 | Сообщение # 23
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Вел,как вы не романтично выразились.Вы не кость,вы цветок благоразумия на тернистом кусте моего безрассудства.Тем не менее позвольте мне пока побыть в нынешном состояние.Думаю,что при изучении этого странного мира клыки не будут лишними.
- Романтичной в данной ситуации мне не позволяет мой рассудок и здравый смысл....А ваши клыки и впрямь пригодятся. Отличная идея!
-Дорогая,не забывайте,что вы находитесь в компании вампира.который ради Вашей безопасности разорвет сотню демонов на Французкий флаг.- В таком случае, мне видимо, беспокоится не о чем....
А на Виландру я надеюсь.она сама трусовата,но не даст никому закрыть проход,отрезающий ее от надежды стать леди де Рейн
- Однако произносите вы это предположение без всякого энтузиазма....- заметила Вел.
-Но я не вижу никого кроме нас с вами и рыдающей до сих девочки-чертовки.Если кто-нибудь был тут,он проявил бы себя,заговорил бы с нами.
- Боюсь, он слишком скромен...- шутливо предположила девушка.
- Мадемуазель Валентина, Вы весьма наблюдательны,
- Есть немного. Могу ли поинтересоваться, граф, какая нелегка привела вас в это странное место? - хитро улыбнулась Вел.


 
Count_DДата: Четверг, 01.09.2011, 18:32 | Сообщение # 24
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
- Есть немного. Могу ли поинтересоваться, граф, какая нелегка привела вас в это странное место? - хитро улыбнулась Вел.
-Мадемуазель, думаю название этой нелегкой знакомо каждому, ее зовут скука и любопытство, - месье облокотился на шершавый ствол сосны, не жалею дорогого шелка чеонгсама. - Видимо мы сейчас все находимся в весьма интересной ситуации. Наверное не стоит долго оставаться на поляне. Лучше выдвинуться вперед и попробовать найти город, деревню, веску или хотя бы домик лесничего, если его еще волки не съели.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
ValentinaДата: Четверг, 01.09.2011, 18:44 | Сообщение # 25
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
-Мадемуазель, думаю название этой нелегкой знакомо каждому, ее зовут скука и любопытство,
- Пожалуй вы правы, скука - толкает нас на необдуманные, импульсивные поступки.
- Видимо мы сейчас все находимся в весьма интересной ситуации. Наверное не стоит долго оставаться на поляне. Лучше выдвинуться вперед и попробовать найти город, деревню, веску или хотя бы домик лесничего, если его еще волки не съели.
- Давно пора, на этой поляне мы- живая мишень для здешних хищников.
Валентина встала с травы и поправила кое-где помявшееся платье. Копна рыжих волос немного растрепалась, но придало ей некую очаровательность, нежели небрежность.
- Кто будет сопровождать беззащитную даму? - лукаво спросила девушка сложив руки в замок за спиной.


 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Поляна на окраине леса. (Место, куда попадают гости замка, шагнув в портал.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info