Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг 28.03.2024 11:39
Вы вошли как Путник | Группа "Гости" | Приветствую Вас Путник| RSS

Город Vision:фэнтези,мистика,готика Искусство,история,юмор,проза,стихи

[ Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Деревня мертвых. (Небольшое поселение на северной окраине леса.)
Деревня мертвых.
Count_DДата: Суббота, 03.09.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
У мира, куда попали гости замка де Рейн, конечно же свои принципы, история и конечно же легенды. Одни рассказывают о прекрасных леди, бесстрашных рыцарей и злобных драконов, а другие впору рассказывать в роли страшилки у костра.
Эта деревня обосновалась в северной части леса. Даже если в округе солнечно и тепло, над поселением словно приклеенные висят тучи и через день моросит мелкий дождик. Деревня отталкивает своим мрачным видом, а от жителей волнами исходит неприязнь и опасность. Днем они может, и примут усталого путника, но ночью… Ночью на домами наверняка раздастся громкий крик полный ужаса и боли. Даже если Вам и удастся уйти отсюда живыми, то вернуться для того что бы уничтожить обитель зла, Вы не сможете. Поскольку не обнаружите этого поселения, его словно тут и не было… Только на траве останутся еле заметные, бурые следы. Да и на картах Вы ее уже не найдете, потому, что она и не существовала, точнее была конечно, но безумно давно. За это время, мир пережил не одну сотню лет. Все вокруг менялось, владения переходили от одного короля к другому, а проклятие деревни все никак не рассеивалось….



О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Вторник, 06.09.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Сильвана внимательно смотрела на дорогу и по сторонам, но как её занесло в эту деревню она так и не поняла. Девушка осматривала заброшенные дома. Тишина...Ни ветерка, ни шороха и даже солнца нет. Но вскоре Сильвана начала чувствовать чьё-то присутствие.
- Души...бестелесные затерянные души....
Девушка чувствовала их боль, их страх, их любовь, все их чувства к незаконченным делам. С каждой секундой душа за душой прибывали из своего тихого пристанища в безлюдный город. Однако видно из не было, но Сильване не мешало знать о их присутствие. Её переполняло чувствами душ. Голоса заполнили её голову. Такая "сила"тысячи созданий воздействовала очень сильно на демонессу. Она громко закричала не человеческим голосом, схватившись за голову руками.
- АААААА!!!!
Затем словно поражённая стрелой в сердце, она застыла на месте.
- Не хочу....чувствовать....вас...
Сильвана упала на середину дороги. Она не могла пошевелиться, её состояние было обессиленным.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Вторник, 06.09.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
В деревне не было никого, точнее так могло показаться сначала, видимо все жители спрятались в домах. Граф считал так из-за десятка взглядом устремленных в его спину. В любом случае так ему казалось. Причем взгляды те были, совсем не доброжелательные, а изничтожающие и испепеляющие. Граф вновь скрылся в лесу, обходя поселение по кругу, чувство опасности его не покидало. И молодой человек знал, что его способности сейчас не помогут. Тут над деревней раздался женский крик. Ди вздрогнул от неожиданности. Наверное, это кто-то из гостей замка и видимо случилось что-то серьезное.... Граф быстро выбежал на дорогу, проходившую через поселение. Не ней виднелась темная, женская фигура в которой он сразу узнал мадемуазель Сильвану. Молодой человек подошел и опустился на колени, положил прохладную ладонь на лоб девушке . Хм.. Вреде бы температуры нет.. Хотя не мне судить.. Черт знает, как устроены такие существа как она... Молодой человек вздохнул. - Мадемуазель Сильвана, Вы в порядке?, - тихо поинтересовался он. Гневные взгляды из домов снова стили еще ближе и страшнее.

О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Вторник, 06.09.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Молодой человек подошел и опустился на колени, положил прохладную ладонь на лоб девушке
Сильвана почувствовала чьё-то прикосновение. Она не могла распознать кто это мог быть не открывая глаз, даже почувствовать ей мешали чувства других душ.
- Мадемуазель Сильвана, Вы в порядке?, - тихо поинтересовался он.
Девушка открыла глаза.
- Ди...- обессиленно произнесла Сильвана, посмотрев на графа.
Гневные взгляды из домов снова стили еще ближе и страшнее.
Девушка сжалась от чувства гнева исходящего из домов.
- Их так много, Ди...так много. - словно в бреду произносила Сильвана. - Я чувствую каждого...Им не нравиться, что мы здесь.
Сильвана начала чувствовать себя лучше. Она привыкала к голосам в голове и ощущениям. Девушка немного приподнялась и посмотрела графу в глаза:
- Что ты...Вы тут делаете?


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Вторник, 06.09.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
Девушка открыла глаза.
- Ди...- обессилено произнесла Сильвана, посмотрев на графа.

Граф облегченно вздохнул. Видимо ничего серьезного не случилось...
- Их так много, Ди...так много. - словно в бреду произносила Сильвана. - Я чувствую каждого...Им не нравиться, что мы здесь.
Сильвана начала чувствовать себя лучше. Она привыкала к голосам в голове и ощущениям. Девушка немного приподнялась и посмотрела графу в глаза:
- Что ты...Вы тут делаете?

Молодой человек огляделся. В окнах словно сверкали алые глаза и блестели обнаженные клыки. От них исходила смертельная опасность. Даже птиц здесь не было, точнее были но не такие как обычно. Одна вороны на крышах, как будто так и ждали смерти путников.
- Мадемуазель, я хоть и не могу ощущать тоже что и Вы, но аура угрозы и смерти здесь крайне высока. Зря пришел видимо. Что тут делаю? Да так.. Искал хоть какую-нибудь деревню и вот нашел понимаете ли... Можете встать? - Ди с волнением посмотрел на девушку.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Вторник, 06.09.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Зря пришел видимо.
- Ничего не бывает зря, граф.
Можете встать? - Ди с волнением посмотрел на девушку.
- Да...могу. - произнесла Сильвана, держась за голову. - Похоже, я постепенно привыкаю к этому.
Девушка встала. немного шатаясь. её состояние не давало ей сосредоточится хотя бы на равновесии, но вскоре Сильвана пришла в себя.
- Не думаю, что нам стоит тут задерживаться, Ди. Я слаба, и не смогу сейчас сопротивляться сильному противнику. Идёмте, а то эти в окнах дурно влияют на обстановку.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Вторник, 06.09.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
- Не думаю, что нам стоит тут задерживаться, Ди. Я слаба, и не смогу сейчас сопротивляться сильному противнику. Идёмте, а то эти в окнах дурно влияют на обстановку.
Граф посмотрел в окно одного дома. в нем промелькнуло детское лицо. Казалась самая обычная девочка, но в ней было что-то неживое.
- Эх.. Сколько бы мне не было любопытно, наверное все таки стоит. - печально вздохнул Ди и еще раз тоскливо оглядел дома. После чего поднялся с колен сам и не спеша направился в сторону леса.
- Может Вам стоит вернуться в замок? Вы через чур бледны... - обратился месье к Сильване.


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
EONДата: Вторник, 06.09.2011, 23:05 | Сообщение # 8
Supreme Demon
Группа: Журналист
Сообщений: 539
Награды: 41
Репутация: 8
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Статус:
Граф посмотрел в окно одного дома. в нем промелькнуло детское лицо.
Сильвана улыбнулась.
- Словно мы попали в книжку,
И из нас каждый герой.
Бегают вокруг детишки,
Смех у них какой-то злой....
- Может Вам стоит вернуться в замок? Вы через чур бледны... - обратился месье к Сильване.
- Я не больна! - голос девушки повысился. - Вам не понять моего состояния. Мне лишь надо немного привыкнуть. Я не справилась, когда на меня хлынуло всё сразу. А вы бы удержались перед гигантской волной, готовой сносить здания? Я думаю, что нет.
Я вернусь у вам позже.. - подумала девушка взглянув на дома.
- Идёмте в лес, там не менее безопасно, но хотя бы можно немного придти в себя. - произнесла Сильвана, посмотрев в сторону леса.


Никому не обязана
Ни к кому не привязана
Никому не подобна
Потому и свобода!
 
Count_DДата: Среда, 07.09.2011, 10:21 | Сообщение # 9
Master of the Time
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Награды: 23
Репутация: 4
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Статус:
- Словно мы попали в книжку,
И из нас каждый герой.
Бегают вокруг детишки,
Смех у них какой-то злой....

Граф сам улыбнулся, стих поднял его настроение. Действительно, словно в книге. Правда, даже теперь, ощутив это на собственной шкуре, месье не понимал чувств тех самых персонажей, которые перенеслись в другой мир, ударились в панику и во все горло кричат " Хочу домой". Чем не прекрасен другой мир?
Хотя.. Не мне же судить... Неверное у тех героев, было, есть к кому возвращаться и что защищать... А меня, увы, ничего в " реальности" не держало...
- Я не больна! - голос девушки повысился. - Вам не понять моего состояния. Мне лишь надо немного привыкнуть. Я не справилась, когда на меня хлынуло всё сразу. А вы бы удержались перед гигантской волной, готовой сносить здания? Я думаю, что нет.
Ди вздохнул.
- Действительно я не в силах понять всего того, что накатило на Вас, мадемуазель. Извините меня, за мои поспешные выводы, - молодой человек кинул взглялд на девушку.
- Идёмте в лес, там не менее безопасно, но хотя бы можно немного придти в себя. - произнесла Сильвана, посмотрев в сторону леса.
Месье тоже посмотрел на возвышающуюся громаду деревьев.
- Хм.. Нда... Действительно не менее безопасно...., - протянул Ди, вспоминая, как чуть не отравился из-за своей невнимательности Идиот... Но все же в лесу граф сможет с легкостью постоять за себя, и это плюс.
- Не знаете, куда подевались остальные гости замка? Мы разошлись на поляне, думаю, как бы чего не случилось...

===> Лес


О чем поют воробышки в последний день зимы? Мы дожили...Мы выжили...Мы живы... Живы мы...
 
ValentinaДата: Среда, 07.09.2011, 15:31 | Сообщение # 10
Вдохновение
Группа: Проверенный
Сообщений: 380
Награды: 47
Репутация: 15
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Статус:
Девушка гуляла маленькими улочками, окаймленными угнетающими темными домами. Местное население провожало Валентину подозрительными взглядами, из под насупленных бровей.
Мда... гостеприимный поселок... - смеялась про себя девушка,- Хотя по поведению они не слишком отличаются от королевского двора, только одеты по скромнее но хотя бы ведут себя более искренне, и не скрывают своих истинных намерений, под фальшивыми улыбками.

Трактиры сменялись жилыми домами, на окраинах деревушки виднелись острые шпили церквей.
Валентина с ужасом поглядывала на происходящее. Все люди отстранялись от нее, а некоторые даже боялись встретится с ней глазами. Может оно и к лучшему, потому что в данный момент Вел не хотелось ни с кем не разговаривать. Леди лениво прогуливалась по центральной площади, и казалось, странная реакция людей перестала ее настораживать и привлекать ее внимание. Как вдруг, она нашла то, что искала. Библиотека, мощенная красным камнем, заметно выделялась на фоне других домов.

На сером, выложенным камнем, полу, стали появляться первые капли дождя. Валентина напустила ниже черный просторный капюшон и направилась в сторону странной библиотеки.


 
КайДата: Среда, 07.09.2011, 20:26 | Сообщение # 11
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
Когда герцог с девушками добрались до какого-то населенного пункта,уже темнело.Улицы были абсолютно пустынны,хотя витрины некоторых магазинов на первых этажах были освещены.надо было поискать место для ночлега.возможно в городе есть живые люди и они смогут найти трактир или гостиницу для того что-бы перекусить и отдохнуть без неприятных приключений.Порывшись в карманах герцог нашел в них несколько золотых луидоров.А золото остается золотом во всех мирах.

-Интересно,тут вообще есть кто живой в этом городе все жители его покинули?-Обратился Алекс к девушкам


 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 20:39 | Сообщение # 12
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Интересно,тут вообще есть кто живой в этом городе все жители его покинули?
- не знаю, но это можно легко проверить, достаточно заглянуть куда-нибудь....-глядя вокруг, ответила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Среда, 07.09.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Интересно,тут вообще есть кто живой в этом городе все жители его покинули?
- не знаю, но это можно легко проверить, достаточно заглянуть куда-нибудь....-глядя вокруг, ответила Ляля.

Эллен согласилась с Лялей и сделала шаг по направлению к домику, в окнах которого горел свет. Сквозь занавеску было видно, как внутри движутся неясные тени, словно кто-то ходит по комнате.
-Мне кажется, там кто-то есть. Мы можем попросить ночлега, или хотя бы узнать, где мы можем остановиться.
 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 20:52 | Сообщение # 14
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Мне кажется, там кто-то есть. Мы можем попросить ночлега, или хотя бы узнать, где мы можем остановиться.
- Давай посмотрим тут вместе... Или я могу поискать в другом месте.......


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 07.09.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Не знаю, но это можно легко проверить, достаточно заглянуть куда-нибудь....-глядя вокруг, ответила Ляля. -Мысль хорошая,но не испугаются ли нас самих жители города?Мы довольно странная компания.незнакомцы,появившиеся из леса ночью.
-Мне кажется, там кто-то есть. Мы можем попросить ночлега, или хотя бы узнать, где мы можем остановиться.
-Давайте искать пристанище,пока я не вижу только безлюдные улицы и жалкие мрачные домишки-



 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 20:58 | Сообщение # 16
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Мысль хорошая,но не испугаются ли нас самих жители города?Мы довольно странная компания.незнакомцы,появившиеся из леса ночью.
- не будешь демонстрировать клыки - не напугаются.... - Улыбнувшись ответила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
КайДата: Среда, 07.09.2011, 21:03 | Сообщение # 17
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
- Давай посмотрим тут вместе... Или я могу поискать в другом месте.......-Где мы можем поискать?В другом месте?Ляля,если бы с нами не было Эллен,которая является человеком,то нам с тобой мог бы служить убежищем любой заброшенный склеп на кладбище.Ты демон,я вампир.

 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 21:05 | Сообщение # 18
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
.-Где мы можем поискать?В другом месте?Ляля,если бы с нами не было Эллен,которая является человеком,то нам с тобой мог бы служить убежищем любой заброшенный склеп на кладбище.Ты демон,я вампир.
- Я знаю...... в любом случае, мы что-нибудь найдём........... - Поправив оборочки на платье, заявила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Среда, 07.09.2011, 21:24 | Сообщение # 19
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
Ляля,если бы с нами не было Эллен,которая является человеком,то нам с тобой мог бы служить убежищем любой заброшенный склеп на кладбище.Ты демон,я вампир.
-Демон?!-Эллен потрясенно уставилась на девущку. К мысли, что Алекс вампир, она уже привыкла, а тут еще новость.
 
КайДата: Среда, 07.09.2011, 21:30 | Сообщение # 20
Шут
Группа: Администратор
Сообщений: 36
Награды: 76
Репутация: 21
Знаки отличия:
За создание сайта
Статус:
-Я знаю...... в любом случае, мы что-нибудь найдём........... - Поправив оборочки на платье, заявила Ляля. -Давайте искать.пока мы стоим и озираемся по сторонам.как бы моя неудачная шутка про склеп не оказалась единственным решением проблемы.кладбища есть в любом городе.
-Демон?!-Эллен потрясенно уставилась на девушку. К мысли, что Алекс вампир, она уже привыкла, а тут еще новость.
-Боюсь ,что тебе Зллен ,придется еще многому удивлятся


 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 21:36 | Сообщение # 21
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Демон?!-Эллен потрясенно уставилась на девушку. К мысли, что Алекс вампир, она уже привыкла, а тут еще новость.
- ну да, а как же... Та дымовая завеса вокруг дома в лесу была моих рук творением........
. -Давайте искать.пока мы стоим и озираемся по сторонам.как бы моя неудачная шутка про склеп не оказалась единственным решением проблемы.кладбища есть в любом городе.
- я не раз ночевала на кладбище... там холодно и неприятно...... думаю это не лучший вариант...- ляля надула губки, совсем как ребёнок, но потом опомнилась и, сверкнув глазами, посмотрела на герцога.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Среда, 07.09.2011, 21:43 | Сообщение # 22
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
-Боюсь ,что тебе Эллен ,придется еще многому удивлятся
-А я не боюсь. Удивляться - это всегда интересно. Тогда мир перестает быть скучным.

- ну да, а как же... Та дымовая завеса вокруг дома в лесу была моих рук творением....
-Спасибо..да, я даже не подумала..не придала этому значения. Значит, я здесь единственный человек..забавно..
 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 21:49 | Сообщение # 23
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Спасибо..да, я даже не подумала..не придала этому значения. Значит, я здесь единственный человек..забавно..
- от части я тоже человек.... все мы люди... - улыбнувшись, ответила Ляля.


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
ЭлленДата: Среда, 07.09.2011, 21:55 | Сообщение # 24
Сapricious
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 26
Репутация: 3
Знаки отличия:
Статус:
- от части я тоже человек.... все мы люди... - улыбнувшись, ответила Ляля.
-Что значит "отчасти человек"? Как это? -Эллен заинтересованно посмотрела на Лялю.
 
ЛяляДата: Среда, 07.09.2011, 22:03 | Сообщение # 25
будильник переросток
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 3
Знаки отличия:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Статус:
-Что значит "отчасти человек"? Как это? -Эллен заинтересованно посмотрела на Лялю.
- Я рождённый демон...... А это значит, что в целом я человек, только немного другое строение организма и другие способности... однако, у меня такое же сердце, кровь....... я мёрзну и согреваюсь......... Да, ещё я бессмертна...


Если кто-то громко плачет - довыёживался значит!
 
Форум » Свет и Тьма в мире Фентези » В лабиринтах Безвременья » Деревня мертвых. (Небольшое поселение на северной окраине леса.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Мы рады, если Вам понравились наши материалы. Пожалуйста, при копировании указывайте ссылку на наш сайт. Надеемся на понимание. Заранее спасибо.
Яндекс.Метрика Каталог webplus.info